А почему у казахов женщины служить начали?
- Служить начали женщины в Казахстане, а почему?
- Служат то они давно, только не применялись по сей день. Ну тут все дело в игре, нельзя ставить против женской команды мужскую, игра не по честному получается, хотя конечно “феминистки” будут возражать ради собственного пиара, а значит - надо набирать женскую команду. Тем более что они более безумны чем мужчины, довольно гибки, стервозны, но по команде лягут если надо, а тут как говориться “командиру в радость и его гостям”?
- Намекаете на то что в Казахстане проституция процветает в рядах вооруженных?
- Ну что вы, как можно, в Казахстане проституция вне закона, только вот нет закона который бы за это казнил, а значит не поставили преграду для его процветания, однако в народе поговаривают о двух вариантах решения вопроса “искусственно созданного”, а это - с кем переспать, кому откаты дать. Да чего уж там далеко бегать, сходите в ЦОН хотя бы города Алматы млм в Акимат и все поймете.
- Намекаете на то что они приняты на работу через постель?
- Да ну что вы, как можно, у казахов родственные связи в запрете.
- Ну так что то ушли от темы?
- Ну да, тут иначе никак, прямых ответов никто не даст, мы же в стране живем демократичном, тут каждый у кого есть деньги “демократ” может тебя стереть в порошок и он будет прав! Именно поэтому и идут единицы на крайние меры и именно поэтому демократы считаются с ними, они могут не только себя уничтожить но и того кто их обидел прихватить в мир иной, а там бабло не играет роли а переспать не с кем не получиться.
Это - сказочная страна!
И тут некий: Игорь Лавреньтев
Артур Дуйсалиев моральный урод позорищь нашу нацию казахов
Может, к Израйлю собираются присоединяться?