С какой части Yakuza начать?
С какой части из серии yakuza лучше всего начать для того, кто почти ничего не знает о сюжете
Если начнёшь с зеро, есть шанс забить на серию.
Мой совет это:
4, kwiami, kwiami 2, 0, 5, 6.
Тройку проходишь в любое время
Zero очень перенасыщена, но очень хороша!
Но, лучше начинай с Yakuza Kiwami. Это самая первая переделанная часть для западной аудитории. Следом шла Kiwami 2.
Если интерес чисто для PC версии, то Первая Кивами, вроде есть на PC, как и Zero. Zero раньше была неиграбельна из-за кривого порта. Сейчас, вроде поправили всё это, но не могу сказать точно...
Зато на консолях доступны все части! Не так дорого стоят)
Насчёт PC, то в середине января выйдут остальные части, и будет ПОЛНАЯ коллекция из всех частей Якудзы на PC!
Насчёт новой части Якудзы: Like a Dragon, то в начале года должны завести официальный перевод русскими субтитрами! Как обещают локализаторы, это будет ПЕРВАЯ игра в данной серии, которую официально уже локализовали! Если не соврали, что вряд ли)
Конечно мата в субтитрах не будет, но хоть что-то :3