Карта высоты над уровнем моря?

. Знаток (390), закрыт 3 года назад
Подскажите где я могу найти карту России, высоты над уровнем моря, с точностью до районов городов, грубо говоря открыл карту, приблизил до нужного например дома и узнал какая у него приблизительно высота над уровнем моря. либо хотя бы по цвету ориентир где что выше ниже
Лучший ответ
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (98781) 3 года назад
https://www.floodmap.net/
Обнули Water level слева, а затем нажимай на любую точку на карте, там под координатами сразу высветится высота над уровнем моря в метрах.

Остальные ответы
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126852) 3 года назад
Это топографические карты, а они секретные.
Jurijus ZaksasИскусственный Интеллект (435060) 3 года назад
Уже давно нет.
.Знаток (390) 3 года назад
почему секретные? я не могу знать затопит мою дачу весной или нет?
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126852) YuCataN, карты до масштаба 1:50000 - секретные, 1:100000 - для служебного пользования.
Вас Ёк Оракул (90299) 3 года назад
В девяностых были в свободном в интернете. Я свою пасеку копировал.
... правда 1943 года.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (435060) 3 года назад
Google Earth показывает высоту любой точки поверхности: