Беременность цикл тест
У меня задержка 4-й день, есть признаки указывающих на беременность (тошнота повысился аппетит, сонливость ). На 3й день задержки с утра сделала тест, тест ничего не показал. Скажите пожалуйста, может ли это быть беременностью и на какой день задержки эффективнее сделать тест? В больницу обратиться пока не могу, жесткий рабочий график.
Ну тест бы уже показал, если бы беременны были.. но можете еще один сделать, контрольный.. если и он отриц. будет, то Вы точно не беременны
Тесты есть с разной чувствительностью на ХГЧ. Там пишут на разных через сколько показывает. Нужно чтобы хотя бы недели две прошло. Сделайте повторный через неделю
В первый день задержки эффективно при стабильном цикле. Раз отрицательный, значит беремености нет.
Ещё недельку можно подождать, а потом идти к врачу.
Нет у вас беременности...
все зависит от того, хотите вы этого ребенка или нет, тест можно и через месяц сделать