Почему тошнит от запаха чеснока?
Чеснок не ем. Может, пробовала несколько раз, но то всегда сопровождалась рвотными позывами. Тошнит даже от запаха. Ничего не могу с этим поделать. Что это? Аллергия? Особенность организма?
Просто не переносите чеснок. Организм не воспринимает, защищается таким образом.
Делать с этим то, что не есть то, от чего тошнит. А причину покажут только анализы. Аллергологи и прочие доктора.
Дьявол в тебе сидит! ..Была великая борьба на небесах, ангелы воевали против Дьявола, Дьявол против ангелов. Горел воздух от этой битвы, плавились леса, ледники. Сокрушенный Дьявол был загнан в подземный мир. На земле остались два дымящихся следа, которые оставил Дьявол. Они излучали огонь и смрад, и невозможно было дышать этим отравленным воздухом, так как все, кто вдыхал его пары, становились злыми и жадными. И решил Бог избавить мир от этого смрада. Слилось Желание и Свет его в две искры, и ударили они в землю. И выросли тот же час на том месте, где ступила правая нога Дьявола - ЛУК, а левая - ЧЕСНОК. И услышал Мир слова Бога: «Нет места силе зла, где растут моей волей данные растения». И тут же исчез огонь и смрад, воздух очистился. И с этих пор, где бы ни появилась нечистая дьявольская сила, стоит ей увидеть лук или чеснок - она сразу пускается в бегство.
Ну и не употребляйте, какие проблемы?
Вампир