Очень похоже на сговор мирвого сообщества (отлучение от большого спорта).

Сколь известно, CAS принял решение отнюдь не в нашу пользу, сократил срок "отсидки" и "расставил ловушки" относительно того, что должно выполняться РУСАДА (бланки с тестами, штрафы и т. д.). Но не кажется ли, что это заранее запланированная акция? Ведь ещё в июне прошлого года нагло-саксы своими "письменами" известили о возможном недопуске россиян в Токио, а мы в это не верили, а ведь тогда и разговоров не было о возможном отстранении России из-за ошибки в базы данных или какой-то там подмены, к которой прицепились во всемирном антироссийском дискриминационном агенстве. Но рекомендации в ноябре, отстранение в декабре, имитация слушания с вынесением решением (почему-то во время пресс-конференции Путина)… Может быть это совпадения в датах, но если их накапливается слишком много, то это уже говорит о сговоре в уже деградировавшем так называемом мировом сообществе, которое верит дегенерату Родченкову. Может быть, похоже на сговор? О допинге надо говорить, но не политизировать.

так и есть. Корпоративный сговор. Вообще-то преступление. Мне жаль, что Россия не принимает никаких кардинальных мер против этого преступления., а покорно идет на заклание.. неужели деньги перевешивают гордость?

Отлично! А нечего было мухлевать с допингом и менять пробы мочи. И вообще не фиг было на госуровне делать программу по допингу в России. Отличные санкции! Полностью поддерживаю. Жаль только мало дали срока. Надеюсь потом ещё продлят этот срок года на 4. отличный пинок пуд ыну под зад под новый год)))))

а кому он из 140 млн. жителей России он нужен? из за одного процента кормящихся возле спорта тратятся огромные деньги. сейчас нет зрителей на стадионах и особо никто этого не заметил

Обычный геноцид народа и страны и не честная конкуренция . Вот кто употреблял того надо и наказывать . Чистые спортсмены при каком вопросе и страна . Обычные их Глобалистко -Сатанисты штучки, поднимать вопль, разделяй, стравливай, и властвуй, обогащаясь .

Будем глотать будет все хуже.. надо переключатся на свой отечественный спорт массовый и внутренние соревнования.