Настройка звука Sony

Sony KV-M2151KR инструкции нет, все каналы настороила с помощью пульта, изображение отличное, но проблемы со звуком, а именно низкие тона сопровождаются ну наверное шипением или может быть эхом. Как результат восприятие звука затруднено. Настройка с помощью пульта (маленькие кнопки в нижней левой части) рещультата не даёт. Может быть найдётся знаток!?. Могу по Вашему совету провести настройку внутри телевизора, но к сожалению не имею схемы. И поясню, хоть я и тётка, и мне за 70, но я электронщик - разработчик с большим опытом работы. Спасибо!

Этому кинескопнику 30 лет или даже больше. Нет у него ни каких настроек, кроме громкости и динамик всего то - 1 !!!
РЕМОНТИРОВАТЬ НАДО ИЛИ УЖЕ ВЫКИНУТЬ .

поищите surround или типа того в настройках