Кто такой Павлик Морозов и Зоя Космодемьянская? Чем известны и знамениты?
Зоя боролась против нацистов и погибла. А Павлика просто убили родственники его папашки- гулены
Вы наверное знаете кто они Однако пытаетесь спровоцировать людей на разные ответы, часто это люди без совести и стыда .Так же как и такие как ВЫ задающие такие вопросы
Павлик Морозов пионер а Зоя Космодемьянская первая женщина, удостоенная звания Героя Советского Союза (посмертно) во время Великой Отечественной войны
Павлик не мой герой, а Зое я завидую - не знаю, хватило бы у меня смелости сделать как она.
Павлик сдал властям папу, за то что он еду заныкал на будущее Павлику. Скотина ещё та