Вы знали что в США все входные двери открываются во внутрь, а не наружу? Это сделано чтобы пожарные или полиция могли

выбить дверь чтобы прийти на помощь. А теперь посмотрите на свою дверь и пристыдитесь. Пока вы будете считать что кругом одни бандиты - так и будете всей страной жить в говне.

У нас наружу открываются, чтобы в случае блокировки человек мог выбить дверь и спасти себе жизнь, например, при пожаре. А прежде чем плеваться говном, тебе приходится каждый раз набирать его в рот.

Сударыня, хотите что-то доказать?
Замечательно!
Докажите мне, пожалуйста, что в Штатах все полицейские и пожарные настолько тупы, что не могут в одноэтажной Америке залезть в окно...
Или там сплошь бронестёкла?
Или подавляющий процент домов не построен из говна и палок, где внешняя стена пробивается пожарным топором насквозь с одного удара?
Ну-ну...
Кстати, если бы Вам довелось получше узнать НАШУ страну, где бывает зима, Вы бы не истерили по поводу направления открытия дверей. В случае снежной пурги входную дверь в дом можно открыть только вовнутрь)))
Посему, у нас тоже есть традиции. И вход в сени выполняется с открыванием вовнутрь, чтобы снегом не привалило, а из Сеней в светёлку уже наружу, чтобы медведь не выдавил...

В хрущевках тоже двери вовнутрь открывались)))

Все входные двери открываються наружу чтобы в панике человек мог выскочить наружу.
Поэтому например на пожарных выходах все двери наружу. Во всем мире и в США.