Многие в Ютубе пишут, что А4 — плагиат. Но плагиат, блин, чего? Ведь нужно говорить плагиатЕР! Почему все так пишут?

Влад А4 Ученик (73), на голосовании 4 года назад
Реально тупая ошибка, причём у всех.
Видео — ПЛАГИАТ. Влад — ПЛАГИАТЕР!
Голосование за лучший ответ
кот матроскин Гуру (3526) 4 года назад
А4 кал
Влад А4Ученик (73) 4 года назад
Это и так ясно. Но я не про это
Егор Максимов Ученик (200) 4 года назад
Во первых тупо сокращают, во вторых А4 не только чел, но и название канала, а так как там все видео плагиат, то и канал модно сказать плагиат.
Влад А4Ученик (73) 4 года назад
Ты мне глаза разул) Я тупой, что-то об этом не подумал)
Прикольная Рыбалка Гуру (3642) 4 года назад
Потомучто ево не любят а4 за что когда плагиативает он иногда фотошопит превью видео и берёт идею видео
власов валерий Ученик (249) 3 года назад
влад а4 я на тебя подписан