Что лучше: айкос, джул или вейп?

Денис Гальцев Гуру (3491), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
доза среди нaвоза Оракул (87258) 4 года назад
джул, пар быстрее улетучивается, и приятнее
а вообще я лучше б мальборо покурила
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126719) 4 года назад
да, старый мальборо 90-ых или красный бонд в мягкой пачке
Илья ДанилинМастер (1577) 4 года назад
Не, после того как компанию перекупили табак стал плохим. Лучше самокрутки с калифорнийским табаком и черносливом!
DRaG the cekuy Профи (612) 4 года назад
Вейп лучше если хочешь чувствовать вкус и пар а если хочешь чувствовать никотин тогда джул
Sergei Знаток (440) 4 года назад
самокрутки лучше. покупаешь табачок на выбор (смотря какие сигареты раньше курила, если тяжелые - halfzware, если нет - какую-нибудь вирджинию или ароматизированный mac baren), покупаешь фильтры, бумажки, машинку для кручения. стоит недорого - табак 300 либо 500 (подороже=повкуснее), бумажки по 30-40 рублей, фильтры - 100, машинка 300 примерно, и крутишь. фильтры лучше сначала большие взять. совершенно иной экспириенс от курения. вреда намного меньше, потому что это натуральнее в разы. да и курить будешь меньше.
поверь, вся эта шляпа с паром - не более, чем химозная шляпа и развод гоев на шекели. открыл для себя год назад самокрутки, счастлив, как слон, курю 2-3 сигареты в день (курил пачку), накуриваюсь, могу бросить на неделю, вообще все равно. уверен, что брошу в любой момент. хватает пачки табака на примерно 50 сигарет.
айкос и гло пробовал, от айкоса тошнило так, что не мог уснуть, гло курил 2 недели, выкуривал по 30 в день, и а) все равно не хватало, б) от вкуса начало тошнить невероятно, сил курить уже не было.
Sasha EvgenevУченик (170) 4 года назад
самокрутки это тема хотя вобще лучше не курить
Sergei Знаток (440) Sasha Evgenev, сыглы. лучше не курить вообще, но уж если курить, так курить самокрутки) и бросить проще будет в итоге.
Atom Ученик (2) 4 года назад
Не вреди здоровью. Не занимайся этим.