Что означают слова Егора Летова, из песни, - "мы грязь под ногами майора"?
До сих пор толком никто не понимает Хотя вообще там ЛЁД (под ногами майора)) Ну типа--"мы то, обо что поскользнётся Власть "(или типа того)))
Точно не лед? Ааа, это наверное летняя версия про грязь, для фестиваля "нашествие", там все в грязи, и майоры и прапорщики и короли с шутами
майор подскользнётся, майор упадёт
мы лёд под ногами майора
---
бунт против системы, конкретно - отказ служить в армии.
какая нахер грязь, мы ЛЁД и майор подскользнётся, майор упадёт
рокеры под лсд еще и не такие рифмы могут придумть.... желтолицые монголы, пьют карбидовые смолы, турки скачут по гробам, прямо в город амстердам...