Автоматически меняет youtube RU на youtube UA. Что делать?

Adeli Знаток (467), закрыт 3 года назад
Здравствуйте. Помогите с настройками. На youtube, установила в разделе страна: Россия, язык: русский. Показывает значок youtube RU. Стоит перейти на просмотр видео, перескакивает на youtube UA. Что делать? Как это исправить? Помогите, пожалуйста. Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (110421) 3 года назад
В верхнем правом углу браузера -Настройки.
-Показать дополнительные настройки - Личные данные - Настройки контента- Местоположение. Отключи геолокацию или установи Россию вручную.
AdeliЗнаток (467) 3 года назад
Здравствуйте. Извините, yandex браузер настройки языка и региона - Россия стоит. Где отключать геолокацию не пойму. В самом гуг аккаунте геолокация отключена.
КентИскусственный Интеллект (110421) 3 года назад
В ютубе в настройках тоже Россия выставлена?
AdeliЗнаток (467) 3 года назад
Да, Россия выставлена везде. Но все равно перескакивает на ua. Раньше такого не было
КентИскусственный Интеллект (110421) 3 года назад
https://2ip.ru/ тут проверь ip все нормально? Россия, провайдер?
Остальные ответы
Я здоров, и не надо докторов Искусственный Интеллект (131239) 3 года назад
VPN ---> Server ---> Russia
AdeliЗнаток (467) 3 года назад
Здравствуйте. До этого, такого не было. сегодня первый раз. Без vpn никак?
Я здоров, и не надо докторов Искусственный Интеллект (131239) Аделина, вы где живёте, город?
SISU Искусственный Интеллект (256595) 3 года назад
Как правило чаще всего в инете буквы UA означают USER AGENT-домен верхнего уровня, а отнюдь не всегда Украина-как все думают !
AdeliЗнаток (467) 3 года назад
Здравствуйте. Через некоторое время хождения по видео. Начинает показывать, в разделе страна, автоматически Украина. Т. е. не сохраняется настройка...
_P1xeL_ Профи (540) 3 года назад
В браузере вы должны найти три полоски справа сверху, потом в настройки, категория системные и внизу синим цветом будет "Настройки языка и региона", там меняете регион
_P1xeL_Профи (540) 3 года назад
По идее должно помоч