Что делать если я не могу зайти в Jojo's pitter patter pop (PPP)?
У меня отличный интернет и VPN, но выдает либо (200)request time out, или uncknom error. Что с этим делать? Причем раньше все было хорошо. Я уже и телефон перезапускала, и в игру перезаходила.
удали с устройства эмаил ведь он выдает местоположение, затем включив впн создай новый аккаунт эмаил, затем очисти кеш плей маркета и ебашь в джоджо