People Playground не видит установленный мод.
Помогите пожалуйста. Что делать если People Playground не видит моды которые я установил. Версия People Playground 1.13.1 полная скачал и установил с сайта byrutor.org. Помогите кто может.
скачай стим версию
Ну смотри ты копировал название папки. потом заходи в mods и создавай новую папку и переименуй её как ты скапировал. Должно выглядить так: 2159368880_household_mod_v1_7.zip, а типо диск С и тд нужно удалить затем перекидывай из архива всё связанное с модом в эту папку. Ну обязательно знать соответствует ли версия игры и версия мода.
Либо не та версия, либо ты не положил в не ту папку
это просто !! 1.зайди на сайт tutop 2.скачай пипол 3.зайди в игру и сохрони чтони будь3.потом зайди в корень игры и там будет папка моды и туда все моды!!!! если помогло !
Не та версия пипл плей граунд