Вопрос про посылку

Заказала посылку с Joom. Раньше все посылки доходили. Эта не отслеживается с 30 ноября! Последний раз (30.11) была еще в Китае. Она потерялась? Вряд ли так долго на таможне... Пытаюсь отслеживать на всех сайтах типа Трек24 или ГдеПосылка. Везде выдает: трек не был внесен в базу, возможно, он еще НЕ отправлен...

посылки с джум отлеживаются только в приложении и чаще всего только по китаю. Если не придёт в срок-открывайте спор, деньги вернут

Контрольный срок доставки в РФ 120-125 суток с момента передачи в службу доставки.
Ну я надеюсь что на Джуме есть какой-то срок защиты торговой площадки.. Ориентируйся на него.

У Джума своя собственная доставка. Многие посылки вообще не отслеживаются, ни дня!
Жди и следи за временем, когда можно будет оспорить.

Бывает и на 2 месяца "теряется" жди... А на джуме нельзя за срыв сроков предъявить как на али? А то я на джуме не покупала