Насколько вероятность настойчивости парня, если игнорировать его долгое время,
Допустим отклонить (не поднять трубку) несколько раз, не идти на контакт, если он провинился. Просто боюсь потерять человека, он мне дорог, но он провинился и я хочу, чтоб он усвоил урок. Просто сейчас такие парни пошли, которые абсолютно не борются за отношения и опускают руки. Какова вероятность того, что он будет добиваться меня или пустит все на самотёк. Я долго ждать тоже не могу, но парни сейчас абсолютно слабые пошли, не дорожат что ли отношениями.
я думаю и игноруя, можно ничего не добиться (
чем легче и проще начинаются отношения, тем более вероятность долговечности, все эти игры нормальным людям не нужны, если Вы нравитесь, то и игр не нужно будет.
Зависит все от того насколько ты ему нравишься. Если сильно - будет бегать за тобой, если не сильно то не будет, но это даже хорошо в каком-то смысле, сразу поймешь насколько искренние его чувства.