Закон и порядок
+2Пропустят ли полиграфологи, если сознаюсь, что 3 года назад единожды пробовал траву?
3 года назад попробовал траву, это был первый и последний раз, на тот момент даже не думал, что это может стать препятствием для поступления в академию. Произошло это спонтанно, 14 лет, предложили, в общем - ужасно, ненавижу себя за этот поступок. Так вот, через месяц проходить полиграф, стоит ли признаться сразу или попытаться скрыть? Самому психологу на беседе сообщил, что не пробовал. Неужели такая ситуация по-глупости, может стать решающей?
Полигаф покажет, что соврал. Смысла врать, на полиграфе, нет. Как поступит комиссия, решать ей. Решение будет отрицательным.