Там ценники ,не бесплатно.Бесплатно - это когда не надо покупать и тратить дополнительные деньги.Куда не захожу бесплатно-бесплатно,но нужно покупать.Это не бесплатно.
shadow-EP
Евгений Чередников, Там далеко не на всё есть "ценники". Прочитал только что Ваш коммент, зашел по своей же ссылке двухгодичной давности (в ответе), скачал по ссылке оттуда "5 бесплатных наложений в стиле камер", вот отсюда - https://www.premiumbeat.com/blog/camera-overlays-for-free/ . Их можно использовать в любом видеоредакторе, включая тот же MOVAVI, о котором шла речь в вопросе, хотя лично я пользуюсь другими. И на том ресурсе много такого, нужно только не полениться и поискать.