Время игр
+1Как перевести описание предмета в Minecraft?
Как там перевести? (на фото) название предмета смог перевести, а вот описание не знаю где находится, кто шарит? Версия майна 1.16.4

Он очень старый и пыльный! Должно быть, он был затерян многое время назад - перевод
Какого предмета? Какое фото?
чтоб перевести название описание предмета из мода нужно создать ресурспак и из мода из папки lang -> en_us.json перевести всё что там есть кроме ключа на русский, после кинуть в аналогичные папки в ресурспаке и всё готово! пример
pack_name -> assets -> modid -> lang -> ru_ru.json