Странные звонки. Кто сталкивался с подобным?
В общем суть да дело. Никогда раньше не заходил через гугл с мобильного в аккаунт почты рф. Решил зайти и тут хоба, звонок с непонятного номера. Поднял трубку, секунд 5 тишина и сброс. Закрыл браузер, открыл снова сайт почты рф и опять звонок. В общем несколько раз пробовал вчера и сегодня, одна картина. Скрин вызова прилагается)) кто подскажет, что за прикол?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чувак из Иллинойса ошибся номером. И на америкосов напрядает проруха, а не только на наших старушек.