Не работает нормальное управление в Devil May Cry 5 2019

Aranit Профи (569), на голосовании 4 года назад
На контроллере X Box X|S перепутано управление. Кнопки отвечают за совсем разные вещи, не как показано в настройках и подсказках в игре. Поворот камеры вообще осуществляется на курках, и то инвертировано. Можно ли что-то сделать в данном случае или лучше деньги вернуть?
Голосование за лучший ответ
Красный Свист aka Sliest Tooth Просветленный (46485) 4 года назад
Так кнопки можно в настройках поменять! Там же можно и инверсию отключить.
Даже ПРО и совсем ЛЮТЫЕ игроки легко меняют под себя управление, чтобы тащить на SSS ранг)
AranitПрофи (569) 4 года назад
хорошо, а как изменить кнопки в меню?) чтобы А была А, а В - В?
Красный Свист aka Sliest Tooth Просветленный (46485) Aranit, Я не понял? У тебя консоль Xbox, или ты просто используешь контроллер Xbox One для PC версии игры? Если ты играешь на ПК, то всё находится в настройках. Надо просто посмотреть и выбрать для себя оптимальное управление. Я никогда сам не менял, ибо меня обычное управление вполне устраивало, всегда. Но, хардкорные игроки всегда меняют управление, чтобы спамить самые сильные удары и делать бешенные комбо... На PS4 и PS5 всё делается проще простого, как пример.