1.В чем проявляется нравственная ответственность учёных? 2.В чём проявляется рост влияния науки на современное общество ?

Hardezotd harcizck Ученик (149), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Сновидец Оракул (81869) 4 года назад
1. В недопущении плагиата. 2.В технологическом совершенствовании условий быта.
ХАС Гуру (2994) 4 года назад
Ученые должны понимать, что их изобретения могут быть направлены как на пользу так и на вред человечеству. Например изобретение ядерной бомбы. Современный прогрес основан на передовых изобретениях ученых и от них зависит чем мы пользуемся в быту, что едим, на чем ездим и пр....