Время игр

Как пройти гонку драг рейсинг в nfs most wanted?

В общем там в одном дуэле с соперником есть эта гонка и если ты слишком быстро поедешь то твоя машина заглохнет а если медленно то всё равно проиграешь какая есть кнопка чтобы контролировать скорость в этом режиме гонки?

Смотри там на тахометре есть зона в которой зеленеет стрелка, как только стрелка позеленеет тебе надо нажать шифт и ты переключишь скорость на 1 выше, самой машиной ты тоже не управляешь, она сама держится на дороге, но ты можешь менять полосы движения клавишами направления

Нажимаешь ENTER когда индикатор наверху загорается зелёным.

Там как повезёт, я наверно раз 50 врезался в машину

Передачи вручную переключать надо.