Чем заняться?
+1Вышивка крестом, помогите прочитать схему
Заказала на Алиэкспресс маме вышивку. Она запуталась в схеме. Посмотрите, пожалуйста, на синюю стрелку вниз (№317 в перечне). На схеме вдруг появляются такие же белые стрелки, и даже половинчатые. В списке обозначений их нет. Что они означают? Как понимать изменение цвета?

А бледно-голубая стрелка в списке есть? Можно увидеть все условные обозначения? Предположу, что если есть еще и бледно-голубая стрелка, тогда половинчатая сине-голубая стрелка, это смесь двух ниток разного оттенка
Может это типографский брак? Из-за него именно синий цвет не пропечатался. Белые стрелки появляются примерно на одном и том же расстоянии. Как будто валик с краской синего цвета прокрашен неравномерно. Другие значки других цветов одинаково выглядят?