Windows неполадки помогите !!!

У меня на компьютере был троян я загрузил на флешку финдовс и через бут меню скачал виндовс но сейчас после скачки у меня очень медленно грузятся программы. Я начал качать приложение в Стиме оно грузилось со скоростью 100 кб/с. С чем это может быть связанно? А в деспетчере задач скорость показывает 3 мб/с а потом резко падает до 0

У тебя проблемы не в винде а в роутере загрузка приложение и всего прочего идёт на прямую через их сеть. А при входе на какой либо сайт нагрузка идёт на твой роутер