Я не на шутку злопамятная и ничего не могу с собой поделать (Вопрос внутри) Нормально ли это?
В общем мне много, даже очень много лет
Внешне да, я хуже среднего
Всякие малолетки заходят на страницу и "хвалят" мою бывшую подругу намного меня младше с которой мы сейчас враги
Меня это жутко нервирует
Зачем???
Причем не 1 раз кое-кто написали, чтобы не заходили, но все равно...
Как реагировать??
Заблокировать к сожалению нельзя.
Это девочки.
Анонимный опрос
Они просто глупы,если не понимают слов или специально это делают,чтобы позлить,не обращать внимание
Просто не обращть внимание
Высказать
Считаю что не надо обижаться на правду,они правы,пусть заходят и хвалят эту бывшую подругу дальше