Информационные технологии

За сколько можно продать смартфон на 6739?

Есть б/у смартфон BQ Silk (приобретён за 4 рубля), на базе mt6739 и гига ОЗУ. Матрица ips, трещин нет, есть только пара мелких царапок. Дроид 8.1 go. По железу полный аналог самсы a01 core. Состояние отличное, батарея в норме. На Авито подобные смартфоны продают за 500-5000т. р (несчастные обладатели самсы), подскажите, за сколько ставить, чтобы продажа не растянулась на год?

Гаджет дешевеет на 30%,как только касса пробила чек.
Выкладывай за рупь, может кто и возьмёт для первоклашек, которые теряют по смартфону в месяц.

я вот не знаю, кто это вообще купит..
подари кому нибудь, у кого дети есть...