Белые хризантемы и красные розы - хорошее сочетание?

Для любимого человека

В данном случае такое сочетание не совсем удачно будет выглядеть. Если Вы хотите взять розы, то лучше брать только их или в сочетании с альстремериями, орхидеями, гвоздиками, фрезиями или другими видами роз (например кустовая роза). Примеры таких букетов Вы можете посмотреть здесь malina-flowers72.ru/bukety/
Если важнее белые хризантемы, то здесь хризантемы хорошо сочетаются с другими своими видами или с герберами, альстремериями или аспидистрами

нет, эти цветы не сочетаются.

Розы - сами по себе. Не сочетаются. А хризантемы можно с гвоздиками и герберами.)))

Нет.
розы сами по себе.