C++ Ошибка LNK1120 неразрешенных внешних элементов: 1

Никак не могу решить эту проблему, помогите пожалуйста, исправьте мой код

#define _CRT_SECURE_NO_WARNINGS
#include
using namespace std;
FILE* fl;
struct information
{
char marka[20];
char data[20];
char status[20];
} kvitok[100];
char n1[100], n2[100], st[20]="Готов";
int n,i;
int maint()
{
setlocale(LC_ALL, "Russian");
cout <<"Введите имя начального файла" << endl;
cin >> n1;
fl = fopen(n1, "w");
cout <<"Введите кол-во квитанций"<< endl;
cin >> n;
for (i = 0; i < n; i++)
{
cout << "Введите марку телевизора" << endl;
cin >> kvitok[i].marka;
cout << "Введите дата приёма" << endl;
cin >> kvitok[i].data;
cout << "Введите статус заказа" << endl;
cin >> kvitok[i].status;
fwrite(&kvitok[i], sizeof(information), 1, fl);
}
fclose(fl);
for (i = 0; i < n; i++)
cout << setw(20) << kvitok[i].marka << setw(20) << kvitok[i].data <<
setw(8) << kvitok[i].status << endl;
for (i = 0; i < n; i++)
{
if (kvitok[i].marka != 0 && strcmp(st, kvitok[i].status) == 0)
cout << "Телевизор марки: " << kvitok[i].marka << "имеет статус: " << kvitok[i].status << endl;
}
FILE* ft;
cout << "Введите имя конечного файла" << endl;
cin >> n2;
ft = fopen(n2, "w");
fputs(kvitok[i].marka, ft);
fclose(ft);
return 0;
}

Если нужно, то вот само задание:
В программе предусмотреть сохранение вводимых данных в файл и возможность чтения из ранее сохраненного файла. Результаты выводить на экран и в текстовой файл.
В радиоателье хранятся квитанции о сданных в ремонт телевизорах.
Каждая квитанция содержит следующую информацию: марка телевизора, дата
приемки в ремонт, состояние готовности заказа (выполнен, не выполнен). Вывести информацию о заказах, которые на текущий момент не выполнены.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вообще такая ошибка выходит, когда консольное приложение вызывается как оконное или, наоборот. А так да, главная функция указана как maint, а нужно main.