Кто знаком с такими? Для чего все это рассказывать
Мужчина занимается пикапом. Часто клеит девочек в клубах. С некоторыми заводит отношения, на год и более, но как вводит в круг друзей, приезжает, подарки дарит. Рассказал что изучал пикап, так как стеснительный был. Говорят что пикаперы об этом не говорят? Но он не всем конечно, но некоторым рассказывает. Для чего он это делает?
Для самоутверждения. Делится своим успешным продвижением и решением проблемы общения с женским полом. Больше, видимо, погордиться дяденьке в жизни нечем. У таких нет ни карьеры, ни внешности, ни харизмы, ни талантов, на уме одно легкомысленное шастанье за юбками. Заполняет пустоту своего бессмысленного существования и набивает себе цену.
Делится секротом своего успеха - что бы и другие изучали и использовали приемы.
От небольшого ума. Очень сомневаюсь, что в мире существуют люди, которые воспримут этот факт, как что-то позитивное.
может самооценку повышает.
может искренне считает это нормальным, а чего тут скрывать то.
в целом некоторые пикапкурсы учат парней открытости - че хочешь то и говоришь, то и творишь. Имеет право