4 года назад
Поцеловалась страстно с подругой, хотя есть парень. Не могу себя простить.
По пьяни поцеловалась очень страстно с лучшей подругой, хотя есть молодой человек. Никогда не считала это ничем плохим, даже один раз целовалась с ней не так страстно, но тоже в отношениях, а после этой ситуации поняла, что так делать нельзя. Как себя простить? Парню рассказала, сначала сказал, что предала и продала его, а потом простил.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пой "Я сошла с ума"
Завязывайте бухать. Проблема не в подруге, проблема в алкоголе.
А тебя что беспокоит.!?, реализовала свою желанность и успокойся..! ещё о чувствах парням рассказываешь.! -Зачем..?!
Ну зачем себя мучить. Если это было по пьяне а не по истинной страсти-то тут виновато больше вино а не вы. Так что не парьтесь.
Спасибо, подрoчил.
Парню в качестве извинения устройте секс втроем.