Аллергия на рафинированное подсолнечное масло

AlexBox Гуру (2672), на голосовании 4 года назад
Забивает дыхание после приёма, поджарка, заправка чего либо рафинированным маслом, вызывает приступы удушья. Как с этм бороться?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Кру Оракул (95968) 4 года назад
Исключить из рациона жареное на масле
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128822) 4 года назад
Проблемы с организмом, масло надо есть, очень полезно.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182628) 4 года назад
Ты путаешь Не само раститльное масло, а всякие пожарки и прочее.
Вероятно острый приступ панкреатита. ( Болезнь поджелудочной железы). Яичница и на воде прекрасно получается....
AlexBoxГуру (2672) 4 года назад
спасибо, у меня действительно проблемы с поджелудочной, не думал что на дыхании будет отражаться.
AlexBoxГуру (2672) 4 года назад
Хотя, даже если просто заправляю маслом, макарошки к примеру, тоже самое происходит
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182628) Плеа!!! Ну как можно быть таким дебилом???? Знать о проблеме и провоцировать приступы !!! Никакие советы не помогут тебе от болезненной реакции. Садись на жёсткую диету - чай с сухариками, выходи с неё постепенно, и впредь питайся разумнее.
Сергей МатвеевИскусственный Интеллект (182628) 4 года назад
Можешь смело нарушать диеты и помирать от панкреатита с незабившимся дыханием.
Валерий - Врач Просветленный (35423) 4 года назад
если аллергия от поражения сосудов как бывает в 99,9% случаев то на данный момент успешно лечится только иглотерапией, но есть и мошенники, которые выдают себя за иглотерапевтов. В 0,1 случаев аллергия изза глистов, не изза паразитов, а изза глистов. Проверьтесь на глисты и если нет глистов, то тогда ищите хорошего иглотерапевта, у которого уже ктото успешно лечился. Если ваш город небольшой, то ищи в ближайшем большом городе.
Валерий - ВрачПросветленный (35423) 4 года назад
иглотерапевты много чего умеют лечить, что не лечится никакими препаратами, к примеру бессоница. Распросите иглотерапевта что он ещё умеет лечить.
Nos Искусственный Интеллект (312816) 4 года назад
заменить на др масло : оливковое, кукурузное, рапсовое, соевое
Валерия Смирнова Мыслитель (5484) 4 года назад
стараться исключить полностью этот аллерген из своего рациона, ищите альтернативы, а так в качестве лечения антигистаминные и полисорб должны будут помочь
Москвичка Московская Оракул (91679) 4 года назад
Рафинирование масел проводят жесткими химическими средствами, в том числе и хлором. Явно на какой-то агент идёт реакция. Исключите его категорически из питания.