Голосование за лучший ответ
Сергей Матвеев
4 года назад
Ты путаешь Не само раститльное масло, а всякие пожарки и прочее.
Вероятно острый приступ панкреатита. ( Болезнь поджелудочной железы). Яичница и на воде прекрасно получается....
AlexBoxГуру (2672)
4 года назад
спасибо, у меня действительно проблемы с поджелудочной, не думал что на дыхании будет отражаться.
AlexBoxГуру (2672)
4 года назад
Хотя, даже если просто заправляю маслом, макарошки к примеру, тоже самое происходит
Валерий - Врач
4 года назад
если аллергия от поражения сосудов как бывает в 99,9% случаев то на данный момент успешно лечится только иглотерапией, но есть и мошенники, которые выдают себя за иглотерапевтов. В 0,1 случаев аллергия изза глистов, не изза паразитов, а изза глистов. Проверьтесь на глисты и если нет глистов, то тогда ищите хорошего иглотерапевта, у которого уже ктото успешно лечился. Если ваш город небольшой, то ищи в ближайшем большом городе.
Валерий - ВрачПросветленный (35423)
4 года назад
иглотерапевты много чего умеют лечить, что не лечится никакими препаратами, к примеру бессоница. Распросите иглотерапевта что он ещё умеет лечить.