Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такой Понасенко?

Тихон Бузынкин Мыслитель (5034), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ZetaGiper Мудрец (14413) 3 года назад
Маэстро!
Тихон БузынкинМыслитель (5034) 3 года назад
Я это знаю т к на 55*55 увидел. А кто он вообще такой???
ZetaGiper Мудрец (14413) Тихон Бузынкин, историк, антрополог, публицист, писать, актёр, автор научной работы по войне 1812 года, любитель роскоши. В общем, личность интересная. Для некоторых может показаться крайне категоричным и лицемерным
Остальные ответы
MefistoFel Мастер (2020) 3 года назад
Очередной кумир детишек. несет фигню - но красиво, а это сейчас куда важнее смысла
Тихон БузынкинМыслитель (5034) 3 года назад
А про что хоть затирает то?
MefistoFel Мастер (2020) Тихон Бузынкин, как я понял - поносит всех кто ему не нравится. Хотя порой забавно получается. Но большая часть - просто детский троллинг
Картонов Геннадий Мыслитель (6884) 3 года назад
Псих какой-то, возомнивший себя ученым..
Тихон БузынкинМыслитель (5034) 3 года назад
О поподробней я не 55*55 его увидел
Картонов Геннадий Мыслитель (6884) Тихон Бузынкин, https://youtu.be/MjlIXha0zhU?t=885
Товарищ Гражданин Мыслитель (8606) 3 года назад
Самоуверенный хрен
Тихон БузынкинМыслитель (5034) 3 года назад
ДА КТО ЭТО??? я с 55*55
Товарищ Гражданин Мыслитель (8606) Тихон Бузынкин, в общем. Это мужик, который ведёт себя как элита, весь такой разодетый, культурный. Но если его послушать он очень странный и наглый. Некоторые называют его маэстро. За какие заслуги непонятно.
Валерий Серпов Знаток (305) 3 года назад
Вы думали я вас не перегиграю, вы думали я вас не уничтожу? ..
Я вас уничтожу.
Тихон БузынкинМыслитель (5034) 3 года назад
Ну вот я с 55*55, кто такой Понасенко?
Валерий Серпов Знаток (305) Тихон Бузынкин, Евге́ний Никола́евич Понасе́нков — российский публицист, специализирующийся на историческом ревизионизме, телеведущий и режиссёр. Источник: Википедия.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (165740) 3 года назад
Довольно умный и грамотный тип с субьективно отвратительной манерой подачи своих своих мыслей и знаний. Но тем не менее порой довольно интересных.
буйный хомячок Епифанцева Мастер (2348) 3 года назад
Журналист, шоумен, популярный блогер. Историк и булкохруст, ярый критик СССР. Отстаивает точку зрения "если бы не борщевики, сейчас бы хрустели булками и на балах вальсировали", поэтому любим определёнными категориями монархистов, националистов и прочих поехавших.
21.ууу ууу Ученик (117) 3 года назад
УМНЫЙ, ЗАБОТЛИВЫЙ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ, СЕКСУАЛЬНЫЙ, ДОБРЫЙ, НЕЖНЫЙ, МИЛЫЙ, ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ, ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫЙ, НЕПОВТОРИМЫЙ, НЕОПИСУЕМЫЙ, НЕЗАБЫВАЕМЫЙ, НЕОТРАЗИМЫЙ, ШИКАРНЫЙ, ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ, СТРАСТНЫЙ, НЕДОСТУПНЫЙ, БОЖЕСТВЕННЫЙ, ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ, АНГЕЛЬСКИЙ, ЛУЧЕЗАРНЫЙ, СЕКСАПИЛЬНЫЙ, ЯРКИЙ, ПУШИСТЫЙ, ОБАЛДЕННЫЙ, СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ, СТРОЙНЫЙ, ОБОЛЬСТИТЕЛЬНЫЙ, КОКЕТЛИВЫЙ, УТОНЧЁННЫЙ, ГРАЦИОЗНЫЙ, ВЕСЁЛЫЙ, ЭНЕРГИЧНЫЙ, СВЕРХЧЕЛОВЕЧНЫЙ, СТИЛЬНЫЙ, КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, ТАКТИЧНЫЙ, ЛЮБВЕОБИЛЬНЫЙ, РОМАНТИЧНЫЙ, РАЗНОСТОРОННИЙ, СКАЗОЧНЫЙ, СИМПАТИЧНЫЙ, ОБОГОТЕЛЬНЫЙ, ПЫЛКИЙ, ЕДИНСТВЕННЫЙ, ЛАСКОВЫЙ, СЛАДЕНЬКИЙ, УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ, ЖЕЛАННЫЙ, НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ, ЗАГАДОЧНЫЙ, ЦВЕТУЩИЙ, БЕЗУПРЕЧНЫЙ, ГАРМОНИЧНЫЙ, ОТЗЫВЧИВЫЙ, СОВЕРШЕННЫЙ, СКРОМНЫЙ, ИЗЫСКАННЫЙ, ШАЛОВЛИВЫЙ, ИСКРЕННИЙ, ДРУЖЕЛЮБНЫЙ, ПОНИМАЮЩИЙ, ЭКСТРАВАГАНТНЫЙ, МЕЧТАТЕЛЬНЫЙ, АРОМАТНЫЙ, ИСКРОМЁТНЫЙ, ЧЕСТОЛЮБИВЫЙ, МАНЯЩИЙ, ВОСТОРЖЕННЫЙ, БЕСКОРЫСТНЫЙ, НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ, СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЙ, ОДУРМАНИВАЮЩИЙ, ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ, ПРЕЛЕСТНЫЙ, УЛЫБЧИВЫЙ, ЗАСТЕНЧИВЫЙ, ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЙ, ЧЕСТНЫЙ, ВОЗБУЖДАЮЩИЙ, ЧИСТОСЕРДЕЧНЫЙ, ИГРИВЫЙ, НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫЙ, ДИВНЫЙ, ЖЕНСТВЕННЫЙ, БЛАЖЕННЫЙ, БЕСПОДОБНЫЙ, ЛУЧЕЗАРНЫЙ, НЕНАГЛЯДНЫЙ, НЕОБХОДИМЫЙ, ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ, ОТПАДНЫЙ, ТРОГАТЕЛЬНЫЙ, МИНИАТЮРНЫЙ, ЛЮБИМЫЙ И САМЫЙ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ, ВОИСТИНУ ДОСТОЙНЕЙШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО
Благодетельный, Милосердный, Величественный,

Святой, Умиротворяющий, Правильный, Человекозащищающий,

Могущественный, Исправляющий, Изначальный, Творец,

Создатель, Форму придающий, Прощающий, Господствующий,

Дарующий, Кормилец, Открывающий, Знающий, Сдерживающий,

Расширяющий, Унижающий, Возвышающий, Чтущий,

Разрушающий, Всеслышащий, Всевидящий, Судья,

Справедливый, Неуловимый, Осведомленный, Милостивый,

Великий, Исцеляющий, Благодарный, Всевышний, Величайший,

Хранитель, Укрепляющий, Всесчитающий, Почитаемый,

Щедрый, Поддерживающий, Отзывчивый, Всеохватывающий,

Мудрый, Любящий, Славный, Воскрешающий, Свидетель,

Правда, От огня и воды защищающий, Сильный, Твердый,

Покровитель, Похвальный, Подсчитывающий, Начало Всего,

Восстановитель, Жизнедающий, Убивающий, Вечноживущий,

Всепитающий, Обращающий, Благородный, Уникальный,

Единственный, Вечный, Могучий, Торжествующий, Ускоряющий,

Задерживающий, Первый, Последний, Явный, Скрытый, Правящий,

Возвышенный, Праведный, Сердца обращающий, Мститель,

Прощающий, Добрый, Правящий царствами, Господин величия и щедрости,

Беспристрастный, Всенаходящий, Независимый, Обогащающий,

Предохраняющий, Приносящий страдания, Приносящий пользу, Свет,

Руководитель, Несравненный, Вечный, Наследник, По пути правильному

ведущий
Бог
Милостивый
Милосердный
Царь
Святой
Миротворец
Оберегающий
Хранитель
Могущественный
Могучий
Превосходящий
Размеряющий
Создатель
Снисходительный
Господствующий
Даритель
Наделяющий
Открывающий
Всезнающий
Уменьшающий
Увеличивающий
Принижающий
Возвышающий
Усиливающий
Ослабляющий
Всеслышащий
Всевидящий
Судья
Справедливейший
Проницательный
Сведущий
Спокойный
Великолепный
Милующий
Благодарный
Всевышний
Великий
Хранитель
Поддерживающий
Достаточный
Величественный
Щедрый
Смотритель
Отзывчивый
Всеобъемлющий
Мудрейший
Любящий
Славный
Воскрешающий
Свидетель

Доверенный
Всесильный
Непоколебимый
Достохвальный
Счетовод
Основатель
Возвращающий
Оживляющий
Умерщвляющий
Живущий
Самостоятельный
Богатый
Наиславнейший
Один
Постоянный
Могучий
Всемогущий
Приближающий
Отдаляющий
Начало
Завершение

Сокровенный
Правитель
Превознесенный
Добродетельный
Принимающий
Карающий
Прощающий
Сострадающий
Царь Царствия

Обладатель
Величия и Радушия
Справедливый
Объединяющий
Самодостаточный
Ограждающий
Сокрушитель
Благотворитель
Просветляющий
Ведущий
Творец
Вечный
Наследник
Правильный
Терпеливейший
angelrockak47 angelrockak47Мастер (1198) 3 года назад
это не он