Вейпинг. Что будет если в под системы заливать нулёвки?
Что будет если в под залить нулевку.!
3,14здец, конец света, все умрут.
Заливать не солевую жижу в POD можно. Просто следует учитывать тот факт, что в компактных POD используют солевую жижу потому что она дает больше ощущения "накуриваемости" при малом количестве испаряемого пара. Но всегда можете залить не солевую или нулевую попробовать как вам больше понравится. Так же следует учесть, что не солевой никотин более "жгучий" при большой концентрации в жиже, поэтому не солевой никотин используется в основном в концентрациях от 3мг до 12мг максимум. Поэтому в слабых POD с малым количеством пара он может показаться "ни о чем". Тем более нулевки
нихуя
Не советую совмещать нулёвку и под, так как нулёвки созданы не для подов а для вейпов, для подов только солевые жидкости, от нулёвок испаритель может сломаться
Эффекта не будет
Просто сладкий дым