Стоит ли принимать кардио аспирин при сильном повышении давления?
Обязательно. Аспирин понижает свертываемость крови и предупреждает осложнения гипертонии - инфаркты и инсульты.
Это Вы у своего врача спрашивайте, а не у толпы на улице. Он Вашу клиническую картину знает.
да, если ничего нет больше
при повышении давления надо не таблетки глотать, а устранять причину высокого давления. при устранении причины оно упадёт без всяких лекарств
а чем он тебе поможет при давлении?