Реиграбельность — это трудовой навык цифрового субъекта?

Гуру ошибок Просветленный (28565), закрыт 3 года назад
Реиграбельность — это трудовой навык цифрового субъекта. (Анатолий Юркин)
Проголосовало 21 чел
Варианты ответов
Комментарии
Гуру ошибокПросветленный (28565) 3 года назад
Типичный вопрос: А вдруг Бог есть? Зинаида Лукашева в Религия, Вера, 24 минуты назад

Типичный коммент: "Вдруг пук а обосрался" (конец цитаты) Я жнец тебе.... Ученик

Это всё, что нужно знать про авторов комментов в этом аккаунте - Гуру ошибок.

Остается просить, почему в нике "жнец", а не "засранец" или "обосран. ц"?
Но мне нравится вот этот коммент:

"... а нафиг его чмокать так пятюню дам" (конец цитаты)
Я жнец тебе.... Ученик в Философия, 29 минут назад

Философия, Карл, это когда чмокать пятюню дам.
"... типо умно, твою шляпу никто нечитает" Я жнец тебе.... 50 минут назад Ученик

"Напас паравоз держи парика пускай шарики" Я жнец тебе.... 48 минут назад Ученик
https://otvet.mail.ru/answer/1982321572

Модератор, я понимаю, что толерантность, либерализм, свобода слова и всё такое, но пользователь поставил это на поток: "Напас паравоз держи парика пускай шарики" (конец цитаты) Я жнец тебе....