Различие материнских плат

Олег Носков Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Здарова всем, решил купить материнскую плату мой глаз пал на: ASRock H410M-HDV и ASRock H410M-HVS но одно но в чём отличие HDV от HVS?
Голосование за лучший ответ
GinSan_ Гуру (3365) 4 года назад
Небольшие различия, у первой видеовыходов больше и т. п. В остальном одинаковые
Александр Щукин Искусственный Интеллект (602214) 4 года назад
https: // versus.com/ru/asrock-h410m-hdv-vs-asrock-h410m-hvs-как раз по твоей материнке