О любви без купюр
+1Как думаете, в чем причина если девушка объективно хорошо одевается, а успеха это не приносит?
Например, носит короткую юбочку, или обиягивающее платье, а парня не находит в таком виде? Или в ботфортах? А как тогда привлекать мужчин?
У меня тоже с внешкой ок. Проблема в том что парням не только внешка нужна. Они тоже стеснительные и пугливые и миллион другого. То на них не посмотрели, то не так посмотрели то то и то се. Сама не знаю как с ними
А выражение лица какое? Это тоже важно.
Приветик! С наступающим тебя!
мой в меня влюбился в джинсах кроссовках и желтой толстовке
до сих пор помнит в деталях, уже 5 лет прошло
и в его машине я всегда сидела нерабочей стороной к нему
с чувствами не все так просто, тут больше квантовая физика)
еще знаете, бывает в определенные дни цикла мужики липнут - на улице, в автобусах.
)))
Любит себя