Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему не могу закачать деньги в тик ток с баланса билайн?

Дмитрий Колчанов Ученик (124), закрыт 3 года назад
Сначала закачивал было нормально а потом вышло что билайн недоступен
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1507912) 3 года назад
Доступность опции
Пару слов о том, что представляет собой сервиса – не все пользователи знакомы с возможностями оператора. Исправляем ситуацию и ищем определение! Это возможность оплачивать определенные услуги (интернет, ЖКУ, парковка и многое другое) и переводить средства прямо с баланса смартфона – не нужно совершать дополнительных действий. Предоставляется абсолютно бесплатно!

Разбираясь, почему недоступна услуга «Мобильный платеж» Билайн, нужно поговорить о правилах активации! Если вы не соблюдаете приведенные ниже параметры, то не сможете подключиться к сервису в принципе!

На предоплатной системе расчетов абонентам необходимо:

Израсходовать с баланса сим-карты не менее 150 рублей, опция подключится автоматически.
Услуга Билайна «Мобильный платеж» недоступна пользователям постоплатной системы расчетов. Но только до тех пор, пока они не сделают следующее:

Первый шаг – создание специального счета. Это можно сделать с телефона, просто отправьте команду *110*271#;
Второй шаг – пополнение счета на любую необходимую сумму. О способах оплаты услуг можно прочитать отдельно: абонентам доступна масса вариантов на выбор.
Разобрались с первыми шагами. Напоминаем, без активации возможности сервиса будут недоступны, бесполезно пытаться решить проблему.

Переходим к другим возможным причинам, почему мобильный платеж Билайн недоступен и попробуем сразу же подыскать решение.

Посмотрите еще: абонент в сети не зарегистрирован Билайн.

Технические трудности
Самая распространенная ошибка – это технические неполадки/работы на стороне оператора. Что может сделать пользователь, чей сервис недоступен? Действия стандартные:

Немного подождать;
Перезагрузить смартфон;
Обратиться в службу поддержки по номеру 8 800 700 0611 или 0611 и задать вопрос специалисту.
Звонок в службу поддержки поможет разобраться с любыми возникшими неприятностями – сотрудник оператора с радостью восстановит опцию на вашем смартфоне. Понимаете, как разблокировать услугу «Мобильный платеж» Билайн в случае возникновения проблем? Наберите короткий номер или отправляйтесь в салон связи, также можно оставить запрос в онлайн-чате через личный кабинет
Остальные ответы
SergeyBondarenko Знаток (379) 3 года назад
Потому-что! Тикток помойка!