При запуске world of tanks появляется следующие

Александр Захаров Ученик (57), закрыт 4 года назад
Когда запуская игру с лаунчера выходит это сообщение can't find
D:\Games\World_of_Tanks_RU\win64\WorldOfTanks.exe, игра установлена на диске Д, лаунчер тоже, если просто запускать файл WorldOfTanks.exe без лаунчера а на прямую, то такая же проблема. Так же путь у него (ехе. Файла) D:\Games\World_of_Tanks_RU (exe.в этой папке) подскажите что делать?
Дополнен 4 года назад
На другой диск ...50 Гб.... Давайте поищем другой выход?))))
Лучший ответ
Маэстро Мудрец (10824) 4 года назад
Переустановить игру на другой диск.
Остальные ответы
Сергей Яковлев Ученик (130) 2 года назад
C:\Games\World_of_Tanks_RU\win64\WorldOfTanks.exe, игра установлена на диске C, лаунчер тоже, если просто запускать файл WorldOfTanks.exe без лаунчера а на прямую, то такая же проблема. Так же путь у него (ехе. Файла) C:\Games\World_of_Tanks_RU (exe.в этой папке) подскажите что делать?