Top.Mail.Ru
Ответы

Слово это как пуля, куда то да прилетит?

Что то молодежь не умеет ныне за словами следить, такое ощущение будто у них дома также разговаривают “мат через слово”. Просьбы поменьше говорить а то уши вянуть - не дают результата, словно проститутка прилипло к ним слово “нецензурное”.
Похоже молодежь не слушает наших депутатов речи, и не знает что такое “культурное хамство”, а надо бы, хоть оно и хамство но все-таки, культурное, как-никак?
Тут даже анекдот сочинил глядя на людей которые за словами не следят:
- Сказал, значит надо делать, - сказала девушка парню который спросил у нее, что такое "конилингус"?
Ну дело не в этом, дело в том что я сказал не однократно что - выучу разговорный английский за пол года. Счет времени начался с начала текущего года. А я “говорю и делаю” - вот такой вот я, потому предпочитаю в большинстве случаев - отмолчаться.
Вопрос: Может у кого будут какие предложения?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
Аватар пользователя
Оракул

Какие задачи- такие и силы и возможности.
Вот если бы ты хотел спасти планету.. то и умений и сил.. в тебя бы вливали соответственно

Аватар пользователя
Мудрец

Вот ПУЛЯ пролетела и... АГА!

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Особенно -если меткое.