Вылетает Minecraft во время игры по сети
Вылетает Minecraft Bedrock Edition 1.16.4 взломка на Android во время игры по локальной сети Wi-Fi (к одному роутеру подключаемся). На обоих устройствах та же самая версия (с одного apk ставил), в настройках игра по сети включена. Войти в мир могу с обоих телефонов, но когда подхожу ко второму игроку - игра сразу вылетает у обоих. С чем может быть связано и как решить проблему?
Для начала какие характеристики двух телефнов? И какова цель игры с двух телефонов вдруг у них айпи одинаковые и сервак не выдержал вылетел с игрой и причин может быть куча конечно но если у обоих чит на килл (убийство сущностей и игроков с одного удара) то это не удивительно что вылетело, там же одинаковый мод на одинаковый мод ну короче я пока что не знаю в чем причина но я знаю что ты страдаешь фигней