Где в Москве отдохнуть? (Годовщина знакомства.)

С женой отмечаем каждое 3 января годовщину знакомства и хотели в этот раз сделать это в Москве.
В интернете много всего и много бреда. Хотел бы узнать мнение людей, которые реально бывали и могут подсказать.
Хотим погулять в красивом месте, сходить куда-нибудь где будет классно и в конце поужинать.
Подскажите пожалуйста, куда можно пойти?
Хочу чтобы жене очень понравилось.

Тут лазил искал нормальные сайты знакомств, думал их вообще нет и тут ребята подсказали отличный сайт) познакомился с девчулей и с ней отмечали НГ (копировать ссылку в браузер) inlnk.ru/bQ50d