Когда Россия начнёт вновь собирать вокруг себя исконно русские земли-Прибалтику- Финляндию-Белоруссию-Украину-

Молдавию-Грузию-Армению-Азербайджан-Туркменистан-Казахстан-Таджикистан-Киргизию?... и Польшу конечно! - всё ведь было честно завоёвано тяжёлым и доблестным ратным трудом !

Дополнен

-с Аляски и начнём !!

Аляску.. целину..

а кто тогда будет приезжать к нам мести дворы и класть асфальт ?

Зачем? Предлагаешь опять всю эту шлоепонь содержать за счёт России и долги за них отдавать ?

дурень, а ИМ это - ЗАЧЕМ??