1.5л 8кл мотор ваз 2110, не работает на 95
В общем, залил на этот мотор 95 бензин, машина отъездила совсем чуть чуть, через время затроила и заглохла, больше не заводится, только на буксире и то глохнет на холостых сразу. Я так понимаю, для такого мотора 95й бензин не предусмотрен? Или дело в чем то другом
говном ты её заправил или дизелем...
Дело точно не в бензине.
Максимум в его качестве, либо просто так совпало.
В другом...
дело точно не в бензине... главное не ниже предусмотренном
95й плохо горит без хорошего сжатия.. Если двигатель убит, низкая степень сжатия, то закоптит тебе всё, еще и поршень или клапана прогорят..