Информационные технологии

Безвыходная ситуация с рендером проекта в Sony Vegas Pro (подробно в описании)

Есть проекты в VEGAS Pro 18.0
Есть три пакета плагинов Sapphire и Universe и New Blue FX
При любой попытки рендера комп уходит в защиту и вылетает nvoglv64.DLL
Прошу не предлагать следующие варианты:
Переносила проект в Sony Vegas Pro 17 и 16 мне продолжать?
В настройках Video RAM Preview max 0 и Max number rendering threads 1
ОЗУ Оперативная память 20 гигабайт
Шаблоны рендера AVC HEVC всякие пробовала и разные настройки не помогает
Видеокарту NVIDIA GeForce 210 версия драйвера 342.01 меняла драйвера ошибка синего экрана с надписью VIDEO_TDR_FAILURE это следствие защиты
При Дистпечере Задач показывает Центральный Процессор резко взлетает до 100% во время сохранения клипа... Если не ушёл в защиту то по экрану бегают точки
Что же такое происходит!!!?
Как мне переносить всё в другую программу???
Я без Sapphire и Universe и New Blue FX никуда

Видео карту заменить надо.

Увы 18 Вегас ещё сыроват, и многое на нём не работает..