Как выдвинуть поддон в стиральной машине ZANUSSI ZWP 581
Подскажите пожалуйста, можно ли в этой стиральной машинке выдвинуть поддон чтобы слить от туда воду! фильтр тут меняется через баран, то есть изнутри машинки! фильтр достал почистил, но когда его вытаскиваешь, то видно воду в поддоне! она должна там быть или нет? то есть может и не нужно ничего выдвигать?
Чёзабред? Откуда в стиралке поддон ?
воды там остаётся грамм 100 в шлангах и в насосе. ни чего там не нужно делать кроме чистки фильтра
пусть выдвигает
видно же что ему делать нехер