ЗАвтра День валентина!!! Что подарить девушке????Что они любят??? Какова женская тайна??

ОбОяшка Нинова Ученик (5), закрыт 15 лет назад
Пиар, у Билана есть голос, но он средний, там были голоса и получше!
Номер был неплохой по мнению поклонников, по мнению тех, кому всё равно, ничего особенного, но именно из-за номера он и выиграл!
Когда Билан поёт на английском у него очень очень сильный акцент, он звучит для англичан примерно так же, как для нас Пьер Нарцисс, только хуже, естественно такое пение англичанам "режет" слух, сама песенка с кучей грамматических ошибок, например там есть строчка: "I believe in me" в этом предложение "me" не может быть! Должно быть myself, но ради рифмы Билан нарушил правило английского языка, англичан очень задело такое пренебрежительное отношение к их родному языку, они обиделись, ошибок таких в этой песне много. Так что песенка была далеко не лучше всех, а у тех кто считает что лучше просто играет патриотизм, для них главное что своё (наше) не важно как сделано, но раз наше, значит хорошо.
Если судить объективно в песни очень много недоработок, Билан иногда не попадал в ноты - это не моё мнение, это мнение профессионалов!
И если песенку перевести как она есть на самом деле, то есть с ошибками, то красивой её не назовёшь, а ведь англичане слышали её именно так, поэтому и поставили "0", что не удивительно! Голосовали за нас, те кто не понял смысл и слова песни.

Конкурс это политический, это не для кого не новость! Те кто понимают политику, прекрасно знают зачем всё это делается! Тем самым они отвлекают нас от более глобальных проблем - это одна из причин.

Постановка номера была удачной, там именно это главное, вот почему он выиграл.

Заслужить победу мог лишь тот у кого и номер хорош и песенка хороша, а не тот у кого что-то одно, Билану просто повезло! Его заслуги там почти нет!

P.S. Это всё не в обиду его поклонникам! Но такова реальность. Правду никто не любит, все хотят принимать желаемое за действительное, но нужно мирится с фактами!
Лучший ответ
Эличка Знаток (276) 15 лет назад
Лучшие друзья девушек это БРИЛЛИАНТЫ!!!!
Остальные ответы
Алеся Краева Гуру (3382) 15 лет назад
Лучшие друзья девушек это БРИЛЛИАНТЫ!! !

Я вот только одно не пойму, нафига ты эту статью прикрепила?
Виктория Пулина Профи (585) 15 лет назад
а чё ты про Билана то стал писать, чёт не въезжаю? а на счёт подарка то нужно что нить романтичное, можно просто огромную валентинку, будет оч мило ))
Источник: Ну и бриллианты конечно тоже катят ))
АлёнаТалицких Профи (506) 15 лет назад
Туалетную воду, или колечко золотое!