Кошка съела сырой шашлык в маринаде. Это опасно?
Жарили шашлык, мясо куриное, замариновано в уксусе и специях. У нас на участке бродячая кошка ходит, ее подкармливаем иногда. Я отошла, а муж в это время решил скормить кошке сырой шашлык, пару кусков. Я только недавно об этом узнала. Кошку уже дня 3 не видели. Понимаю, что маринад и уксус для кошки очень плохо. Скажите пожалуйста, если знаете, это очень опасно? Мучает чувство вины.
Для шашлыка да. Для кошки нет.
Я вас умоляю! Бродячая! Да она на помойке такую тухлятину ест!
Они крыс жрут и не дохнут.
Конечно опасно. Так и весь шашлык сожрать может. Ничего не останется на жарку.
ничего ей не будет, бродячие кошки голодные, едят все подряд